Information
Equipo Nizkor
        Bookshop | Donate
Derechos | Equipo Nizkor       

24сен15

English


Встреча Путина и Обамы состоится 28 сентября — Песков


Кремль согласовал встречу президента Владимира Путина с лидером США Бараком Обамой.

Об этом сообщил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Главы государств, как и предполагалось ранее, встретятся в рамках Генеральной Ассамблеи ООН 28 сентября.

Об этом сообщает РИА Новости, со ссылкой на слова Дмитрия Пескова. Он добавил, что также в график российского президента внесена встреча в премьер-министром Японии Синдзо Абэ, тоже в рамках ГА ООН.

Также пресс-секретарь президента России подтвердил факт того, что Владимир Путин переговорил и с британским певцом Элтоном Джоном.

Правда.Ру сообщала, что активист ЛГБТ-сообщества и популярный музыкант даже после розыгрыша российских пранкеров, представившихся главой РФ и его секретарем, заявлял, что все равно хочет встречи с Владимиром Путиным.

По словам Пескова, пока с Элтоном Джоном был только телефонный разговор.

"Путин позвонил, сказал: Я знаю, что вас разыграли телефонные ребята, вы на них не обижайтесь, они люди безвредные, но это, безусловно, не оправдывает", — процитировал Дмитрий Песков президента России.

"И Путин сказал, что знает, насколько Элтон Джон популярный исполнитель, если в будущем их графики совпадут, то он будет готов с ним встретиться и обсудить любые вопросы", — резюмировал пресс-секретарь Владимира Путина.

[Источник: Правда.Ру, Москва, 24сен15]

Bookshop Donate Radio Nizkor

Syria War
small logoThis document has been published on 25Sep15 by the Equipo Nizkor and Derechos Human Rights. In accordance with Title 17 U.S.C. Section 107, this material is distributed without profit to those who have expressed a prior interest in receiving the included information for research and educational purposes.